Приоритет для Команды Югры

В Пойковском продолжается реконструкция водоочистных сооружений. Сегодня глава Нефтеюганского района вновь проинспектировала стройплощадку. Отметим, что контроль за ходом работ на объекте, который возводится в рамках нацпроекта "Жилье и городская среда", ведется круглосуточно. Развитие сферы ЖКХ - под контролем Команды Югры.
Приоритет для Команды Югры.

Сейчас на объекте работают 40 человек и 7 единиц техники. Уже построены здания АБК, насосной станции второго подъёма, промывных вод, химреагентного хозяйства. Сейчас идут внутренние отделочные работы. А в блоке подготовки на днях завершат монтаж кровли. Параллельно с этими работами ведется обвязка внутреннего трубопровода наружных сетей и монтаж тепловых камер.

«Этот проект по реконструкции ВОС «живой», подрядная организация вносит свои предложения по ходу строительства, и мы их оперативно отрабатываем с проектировщиками. Например, одно из последних решений - замена материала для утепления труб на более современный. Через две недели на территорию стройплощадки поступит необходимое оборудование для водоочистки. В целом, работы на объекте продвигаются», - отметила руководитель муниципалитета.