Поздравление заместителя Председателя Думы ХМАО-Югры

Уважаемые работники социальных служб, ветераны сферы! Вы посвятили свою жизнь нелегкой, но благородной миссии – служить людям.
Поздравление заместителя Председателя Думы ХМАО-Югры.

Выбором своего призвания, своим трудом вы не только помогаете тем, кто оказался в трудной жизненной ситуации, но и делаете этот мир светлее и добрее, своим примером показываете истинную ценность человеческого тепла и заботы.

Вы ежедневно сталкиваетесь с проблемами самых незащищенных групп населения, помогая многодетным и неполным семьям, детям и взрослым людям с ограниченными возможностями, пенсионерам. Эта работа требует от вас не только профессионализма, но и особых человеческих качеств – отзывчивости и душевной щедрости.

Уважаемые социальные работники! Примите слова благодарности за созидательный труд, ответственное отношение к делу и самоотдачу, чуткость и внимание к судьбам людей, нуждающихся в поддержке. От всей души желаю вам крепкого здоровья, терпения и сил, успехов во всех добрых начинаниях!

Владимир Семенов, заместитель Председателя Думы ХМАО-Югры