Поздравление заместителя Председателя Думы ХМАО-Югры

Уважаемые экологи! Этот профессиональный праздник объединяет огромное количество людей, которые своим трудом вносят вклад в охрану окружающей среды.
Поздравление заместителя Председателя Думы ХМАО-Югры.

Развивая экономику, приумножая промышленный потенциал важно всегда помнить о необходимости бережного отношения к природе, соблюдении экологического баланса. От чистоты воздуха, рек, водоемов и среды обитания напрямую зависит наше здоровье и благополучие будущих поколений.

И в этот день мы выражаем слова благодарности всем, кто по долгу службы и по призванию работает над сохранением здоровой экологии. Спасибо вам за вклад в защиту окружающей среды, ответственную гражданскую позицию.

Желаю вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, дальнейших успехов в работе!

Владимир Семенов, заместитель Председателя Думы ХМАО-Югры