МКУ «ЕДДС Нефтеюганского района» информирует

По данным Ханты-Мансийского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды - филиал ФГБУ «Обь - Иртышское УГМС» местами на территории автономного округа – Югры (Нефтеюганский район, город Нефтеюганск, Кондинский район, город Урай, Нижневартовский район, город Нижневартовск, город Мегион), по условиям погоды в период с 01 по 05 июня 2023 года прогнозируется чрезвычайная пожарная опасность (5 класс горимости леса по региональной шкале).
МКУ «ЕДДС Нефтеюганского района» информирует.

При угрозе или возникновении чрезвычайных происшествий сообщать по телефону 112.