Приглашаем к участию

В Югре по инициативе предпринимательского сообщества планируют смягчить ограничения продажи алкоголя в многоквартирных домах. Многие из владельцев магазинов считают, что их объекты, которые попали под ограничения уже действующего закона, на самом деле не создают неудобства жителям.
Приглашаем к участию.

Замдиректора Депэкономики Югры Виталий Костин рассказал на странице «Открытый регион-Югра», зачем планируют внести поправки в закон о продаже алкоголя в Югре.

А на какой стороне вы - предпринимателей или жителей МКД? Пройдите опрос по ссылке