27 мая - Всероссийский день библиотек

Уважаемые работники библиотечной системы Нефтеюганского района! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!
27 мая - Всероссийский день библиотек.

Многим с детства знаком удивительный мир, в который погружаются посетители библиотеки. Это храм мудрости и знаний, центр духовной и культурной жизни, источник творческого вдохновения и саморазвития.

В современном мире библиотеки представляют собой многофункциональные центры, в которых можно воспользоваться электронными услугами, посетить творческие объединения, пообщаться, найти друзей и единомышленников.

В библиотеках Нефтеюганского района трудятся высококвалифицированные специалисты. Ваша инициатива, постоянный поиск новых форм и методов работы, творческое отношение к своей профессии во многом способствуют приобщению жителей к сокровищнице мировой и отечественной культуры, патриотическому воспитанию детей.

Примите слова благодарности за кропотливый труд, верность выбранному делу, душевность и доброту.

Пусть ваша любовь к книге и читателям находит живой отклик в людях, вдохновляя вас на творчество и новаторство. Крепкого вам здоровья, благополучия, оптимизма, мира и счастья!

Алла Бочко, глава Нефтеюганского района