Поздравление заместителя Председателя Думы ХМАО-Югры

Уважаемые представители бизнес-сообщества! Поздравляю вас с Днем российского предпринимательства! Организация собственного дела, развитие бизнеса требуют особого склада характера – этот путь выбирают смелые, инициативные и уверенные в своих силах люди.
Поздравление заместителя Председателя Думы ХМАО-Югры.

Найти и прочно занять свое место в экономике – это талант и вместе с тем большой труд, требующий самоотдачи и ответственности, достойный уважения и поддержки.

Хочу выразить благодарность всем, кто, несмотря на трудности, осваивает новые виды деятельности, создает рабочие места, в конечном счете – повышает качество жизни людей, приумножает экономический потенциал региона и страны.

Пусть ваше дело будет стабильным и процветающим, а все проекты и замыслы – успешными! Желаю всем предпринимателям здоровья и благополучия, энергии и созидательной инициативы, успехов во всех начинаниях!

Владимир Семенов, заместитель Председателя Думы ХМАО-Югры