Приглашаем к участию

Третий год подряд югорчане отправятся на экологичные пробежки, во время которых спортсмены соберут мусор, скопившийся за долгую зиму. Нефтеюганский район также присоединился к экологической акции.
Приглашаем к участию.

Сегодня жители Лемпино и Каркатеевы смогут навести порядок в своих поселениях, усть-юганские активисты уберут мусор на береговой линии Юганской Оби, а куть-яхцы – на улице Железнодорожной. 27 мая экоактивисты пробегут по улицам Сингапая, Пойковского и Салыма.

Участники экологической акции могут поделиться своими фото и получить памятные подарки от одного из организаторов забега. Для этого нужно вступить в группу «Югра-Экология» во ВКонтакте и опубликовать свои снимки с хэштегами #ЮграЭкозабег2023 и  #ЧистоПобегать.