Модный сквер

Акция «Одень дерево в стильный наряд» прошла возле Центра развития творчества детей и юношества. Воспитанники студий создали вязаные изделия и украсили ими деревья. Мероприятие организовано в рамках арт-проекта «Модный сюр не от кутюр», получившего грантовую поддержку губернатора Югры.
Модный сквер.

Теперь пойковский сквер украшают вязаные цветы, бабочки, жирафы, медведи, кормушка и другие мягкие предметы рукоделия. Организаторы и участники остались довольны своей творческой работой.

«Мы очень давно задумались о создании креативного пространства для проведения досуговых и культурных мероприятий. И здорово, что эта идея воплощается в жизнь. Сегодня оформили часть территории. Уверена, пойковчанам будет приятно находиться в нашей зоне отдыха, проводить свободное время, получать новую информацию о том, какие звери и птицы населяют не только наш округ, но и нашу планету», - отметила автор проекта Галина Дегтярева.