Праздник Последнего звонка

Уважаемые выпускники, поздравляю вас с праздником Последнего звонка! Впереди - взрослая жизнь, и перед вами открываются большие возможности для самореализации.
Праздник Последнего звонка.

Возьмите с собой веру в себя, свою мечту, желание быть первым в своем деле, неисчерпаемое стремление к знаниям, любовь к своей малой родине. Пусть воля, терпение, мужество помогут воплотить в жизнь всё задуманное.

Верю, что через всю жизнь вы пронесете благодарность педагогам и родителям, которые помогали вам взрослеть, заботились, вкладывали свои душевные силы, передавали знания и опыт, учили побеждать.

Уважаемые учителя! Примите слова благодарности за ваш нелёгкий труд, доброту, терпение и искренность. Дорогие родители! Пусть сбудутся все надежды, которые связаны с вашими детьми, а их успехи станут наградой за вашу любовь и заботу.

Желаю вам, наши выпускники, удачи на экзаменах, широкой дороги в жизни, ярких успехов, крепкого здоровья, большого счастья!

Алла Бочко, глава Нефтеюганского района