Прояви себя

Приглашаем принять участие в VII Международном фотоконкурсе «Русская цивилизация». Не важно, профессиональный вы фотограф или любитель, вы можете подать заявку на участие и показать красоту Нефтеюганского района.
Прояви себя.

Популярность мероприятия, объединяющего фотографов не только из субъектов Российской Федерации, но и всего мира, продолжает расти, и с каждым годом фотоконкурс становится масштабнее. В прошлом году участниками фотоконкурса стали более 4 тысяч человек из 69 стран, которые прислали 21 611 фоторабот.

Подробная информация размещена на официальном сайте фотоконкурса.