С 78-ой годовщиной Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

В этот день мы отдаём дань уважения тем, благодаря кому была одержана победа в борьбе за свободу и независимость Родины. История страны передаётся по наследству. Воспоминания передаются от дедов к внукам, из рассказов — в сердца. Память живёт в каждом из нас. В медалях на груди героев, в пожелтевших фотографиях, в морщинках у глаз, в крепко сжимаемой руке друга, в тихой гордости и в знании нашей общей истории.
С 78-ой годовщиной Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
Выражаем всем ветеранам огромную благодарность за мужество, веру в справедливость и волю к победе. Мы все в неоплатном долгу перед вашим поколением. И возвратить этот долг возможно лишь реальными делами во благо Отчизны, чтобы наша жизнь была достойной победителей, чтобы память о героизме советского народа продолжала жить на нашей земле!

Тематическое мероприятие прошло в доме культуры "Успех". Собравшиеся сельчане приняли поздравление с Днём Великой Победы от Заместителя председателя Думы Югры Владимира Семёнова, Главы Нефтеюганского района Аллы Бочко, Председателя Думы Нефтеюганского района Татьяны Котовой и Главы сельского поселения Владимира Куликова. Творческий коллектив дома культуры поведал чеускинцам о войне глазами женщин. По завершению мероприятия сельчане поклонились погибшим воинам и возложили цветы к обелиску "Землякам павшим за Родину". Пусть небо над нашей Родиной всегда будет мирным и безоблачным!