Уважаемые земляки! Дорогие ветераны, труженики тыла!

Сегодня мы отмечаем великую дату – 78-летие со дня Победы в Великой Отечественной войне! День Победы – это священный день для каждого жителя нашей страны. День памяти о ратном и трудовом подвиге тех, кто выстоял в той страшной войне. И ценой тяжелых потерь и суровых испытаний подарил нам мир и свободу. Свободу жить, трудиться, радоваться жизни!
Уважаемые земляки! Дорогие ветераны, труженики тыла!.

Истории победителей объединяют многонациональное население Нефтеюганского района в едином стремлении – воздать должное великому подвигу нашего народа, сохранить память о тех тяжелых годах.

Сегодня мы делаем все возможное, чтобы каждый ветеран ощутил нашу заботу. Мы в неоплатном долгу перед ними. Эстафету памяти мы передаем нашим детям и внукам: жить и трудиться достойно памяти поколения победителей! Нам важно сохранить самое ценное, то, что завоевали фронтовики в победном 45 году – мир, свободу, великую страну!

Дорогие земляки! Желаю вам здоровья, благополучия и мира во всем мире!

С праздником! С днем Великой Победы!

Алла Бочко, глава Нефтеюганского района