Уважаемые работники связи, ветераны отрасли! Поздравляю вас с Днем радио!

Этот профессиональный праздник объединяет связистов, теле- и радиожурналистов, инженеров и технических специалистов – всех, кто формирует информационное пространство и наполняет его содержанием. Эта работа требует высоких компетенций и ответственности, мобильности и оперативности.
Уважаемые работники связи, ветераны отрасли! Поздравляю вас с Днем радио!.

В век информационных технологий современные средства связи и передачи данных приобретают приоритетное значение во всех сферах жизни общества, являются ключевым фактором развития страны. Выражаю благодарность всем работникам массовых коммуникаций, кто своим трудом обеспечивает надежное функционирование отрасли, способствует повышению доступности информации и расширению границ общения между людьми.

Желаю вам здоровья и благополучия, вдохновения и творческой энергии, новых достижений!

С уважением, заместитель Председателя Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Владимир Семенов.