Коммуникации и современные средства связи играют важнейшую роль в формировании единого информационного пространства. В условиях активного развития и совершенствования информационных технологий повседневный труд связистов, теле- и радиожурналистов способствует эффективной работе всех отраслей экономики.
Уважаемые работники радио и отраслей связи! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!.

Благодаря вашему труду расширяются границы общения между людьми, получают практическое применение новейшие технологии в области связи, растет уровень информированности общества.

Уверена, лучшие традиции работников радио, телевидения и связи будут не только сохранены, но и обязательно приумножены.

Успехов вам во всех делах и начинаниях, творческого подхода к работе, новых проектов и свежего взгляда на мир! Крепкого здоровья и счастья, благополучия и мира, добрых новостей и бесперебойной связи.

Глава Нефтеюганского района Алла Бочко