Викторина продолжается

В Югре продолжается патриотическая викторина "Культурный код Победы", посвящённая истории, искусству и культуре страны и региона. Около 50 000 югорчан уже приняли в ней участие.
Викторина продолжается.

Проект организован Региональным отделением «Единой России». Жители автономного округа старше 16 лет могут проверить свои знания и выиграть один из ценных призов или 100 тысяч рублей. Для этого необходимо до 15 мая пройти регистрацию на сайте гармония86.рф и ответить на 10 вопросов.

Каждый участник конкурса получит возможность выиграть один из более чем 20 призов и стать обладателем 100 тысяч рублей. Победители будут определены цифровой системой, путём случайного выбора идентификационных номеров.