Поздравление заместителя Председателя Думы ХМАО-Югры

Уважаемые земляки! Служба пожарной охраны России имеет богатую историю и славные традиции, а сама профессия пожарного всегда пользовалась большим почетом и уважением в обществе.
Поздравление заместителя Председателя Думы ХМАО-Югры.

Неизменными во все времена оставались профессиональные и человеческие качества людей, которые выбирают борьбу с огненной стихией делом своей жизни. Эта работа требует высочайшего мастерства, постоянной готовности к риску, умения действовать решительно и четко ради спасения других.

Выражаю слова благодарности всем работникам и ветеранам пожарных служб за сложный и опасный труд, от результатов которого зависят жизнь, здоровье и безопасность людей. Убежден, ваш опыт, самоотдача, преданность долгу послужат эффективному решению всех стоящих перед вами ответственных задач. От всей души желаю вам крепкого здоровья, бодрости духа, мира и добра, успехов в нелегкой службе!

Владимир Семенов, заместитель Председателя Думы ХМАО-Югры