Поздравление заместителя Председателя Думы ХМАО-Югры

Уважаемые специалисты сферы охраны труда! Сегодня мы чествуем всех, кто отстаивает право граждан на достойный и безопасный труд, создает современные и высокотехнологичные рабочие места, добивается повышения эффективности и адресности мер защиты интересов трудящихся.
Поздравление заместителя Председателя Думы ХМАО-Югры.

Для решения этого широкого спектра задач требуются исключительная компетентность, умение ориентироваться в законодательстве, находить индивидуальный подход к людям.

Выражаю слова благодарности руководителям и специалистам предприятий, организаций, кто отдает свой опыт, знания и энергию развитию кадрового потенциала работников, продвижению культуры безопасного труда.

Уверен, вы и впредь будете ответственно и добросовестно выполнять свои обязанности. Желаю вам здоровья, благополучия, новых успехов в профессиональной деятельности!

Владимир Семенов, заместитель Председателя Думы ХМАО-Югры