27 апреля - День российского парламентаризма

Уважаемые коллеги! Поздравляю вас с Днем Российского парламентаризма! Его фундамент был заложен более ста лет назад – «точкой отсчета» стало начало работы первой Государственной Думы в апреле 1906 года.
27 апреля - День российского парламентаризма.

Сегодня можно с уверенностью сказать, что исторические традиции и многолетний опыт помогли сформировать эффективную законодательную базу, оптимизировать законотворческий процесс и укрепить взаимодействие органов власти.От продуктивной работы депутатов всех уровней, взаимодействия законодательной и исполнительной ветвей власти, совместных грамотных решений зависит будущее нашего общества. Ответственность перед избирателями, верховенство права, осуществление контроля над исполнительной властью – все эти принципы и сегодня являются основой работы парламентариев.

Желаю всем депутатам плодотворной деятельности в лучших традициях отечественного парламентаризма, профессионального роста, неизменной поддержки избирателей, успехов и правильных решений на благо жителей муниципалитета!

Алла Бочко, глава Нефтеюганского района