Поддержим наши проекты!

Три проекта из Нефтеюганского района вышли в финал конкурса «Моя страна – моя Россия». В этом году форум проходит в юбилейный, 20 раз, а его участниками стали более 100 тысяч человек.
Поддержим наши проекты!.

Один из проектов «Фестиваль семейного волонтерства «Добрый дом» представил Тимур Амирханов. С 2018 года это масштабное мероприятие объединяет семьи района. Укрепление внутрисемейных отношений, поддержка материнства, отцовства и инициатив молодых семей, – такие цели ставят перед собой организаторы и успешно с ними справляются. Подтверждение тому, ежегодное увеличение числа команд-участников. Кстати, в этом году Фестиваль выйдет на новый уровень и пройдет в статусе «окружного». Состоится он 8 июля в День семьи, любви и верности.

Впереди трех финалистов из Нефтеюганского района – Тимура Амирханова, Юлию Приходько и Дмитрия Новожилова ждет защита проектов.

«В этом году очень сильная конкуренция! И выйти в финал мероприятия такого масштаба – это уже победа. Давайте поддержим наших земляков!», – написала в своих соцсетях глава Нефтеюганского района Алла Бочко.