В честь профессионального праздника

В администрации Нефтеюганского района прошёл Торжественный прием главы Нефтеюганского района, посвященный Дню местного самоуправления.
В честь профессионального праздника.

«На вас возложена сложная и ответственная миссия – служить людям, обеспечивать их благополучие и комплексное развитие вверенных вам территорий. Именно вы, находясь на местах в постоянном контакте с жителями, формируете мнение об эффективности и открытости власти в целом, способствуете укреплению ее авторитета в глазах населения», – отметил в своем поздравлении заместитель депутата Думы ХМАО-Югры Владимир Семенов.

«Вы – самое близкое к людям звено власти. Уверена, каждый из вас понимает, что от результата нашего ежедневного труда зависит качество жизни граждан. Совершенствование социальной инфраструктуры наших поселков, порядок в сфере ЖКХ, уют улиц и общественных пространств – это лишь часть задач, которые решает местное самоуправление», – обратилась к коллегам глава Нефтеюганского района Алла Бочко.

На Торжественном приеме руководитель муниципалитета вручила отличившимся сотрудникам почетные грамоты, благодарственные письма, дипломы от Ассоциации «Совета муниципальных образований Ханты-Мансийского автономного округа – Югры». Знаком отличия Нефтеюганского района «За безупречную службу» награждена Елена Апалько, начальник отдела организации закупок.

«Это было очень неожиданно, но очень приятно. Я работаю в команде Нефтеюганского района уже 15 лет и, конечно, радостно понимать, что твой труд так высоко оценили», – сказала она.