С праздником Ураза-байрам!

Завершился благословенный для каждого мусульманина месяц Рамадан, подаривший возможность умножить добро на земле, сделать ещё один шаг вперёд по пути нравственного самосовершенствования.
С праздником Ураза-байрам!.

В празднике Ураза-Байрам отражены многовековые благотворные традиции Ислама, которые сегодня имеют особое значение для возрождения духовности и нравственных ценностей – духовного очищения, миролюбия, милосердия, совершения добрых дел. Этот праздник несёт душевное спокойствие, тихую радость и веру в осуществление благих намерений.

Пусть Ураза-байрам прибавит каждому из вас сил и вдохновения, дарует радость и надежду каждой семье, каждому человеку.

В светлые дни праздника от всей души желаю всем мирного неба, крепкого здоровья, счастья, взаимопонимания, тепла и семейного благополучия!

Алла Бочко, глава Нефтеюганского района