Подвиг села

Приглашаем жителей Нефтеюганского района принять участие во Всероссийской сетевой акции «Подвиг села: наставники», посвященной Году педагога и наставника.
Подвиг села.

Организатором выступает Общероссийская молодёжная общественная организация «Российский союз сельской молодёжи». Цель акции: воспитание в новом поколении идей патриотизма, национальной самоидентификации и гордости за свою малую Родину.

Участникам необходимо под едиными хэштегами #ПодвигСела, #ПедагогНаставник, #СельскийУчитель, #РССМ опубликовать в социальной сети ВКонтакте тематические посты с фотографиями и историями о трудовых заслугах педагогических работников на селе, в том числе осуществляющих наставническую деятельность и имеющих почётные звания и награды. Публикации должны включать описание истории героя, а также то, что делает сам участник сетевой акции в настоящее время для развития своей малой Родины. Направить заявку нужно через сайт организатора www.rssm.su с указанием ссылки на публикацию.

Из наиболее ярких публикаций участников Акции будет формироваться тематическая передвижная фотовыставка, посвящённая педагогическим работникам на селе.

Контакты оргкомитета:
тел.: 8(499)605-86-50; e-mail: proekt@rssm.su.
Официальный сайт и социальные сети