Поздравление заместителя Председателя Думы ХМАО – Югры

Дорогие югорчане! Сердечно поздравляю вас со светлым праздником Воскресения Христова!
Поздравление заместителя Председателя Думы ХМАО – Югры.

Пасха – это символ торжества жизни, неразрывной связи времен и поколений. Этот великий праздник вселяет в сердца верующих радость, надежду и любовь, приобщает к духовным истокам, историческим и культурным традициям нашего народа.

Сегодня Русская православная церковь ведет многогранную деятельность по сохранению межнационального и межрелигиозного мира, созидательно участвует в воспитании подрастающего поколения, укреплении в обществе нравственных устоев и семейных ценностей.

Пусть Светлая Пасха принесет в каждым дом гармонию и взаимопонимание, напомнит о милосердии и заботе о ближнем, вдохновит на добрые поступки! От всей души желаю вам здоровья, счастья, душевного тепла и успехов в благих начинаниях!

Владимир Семенов, заместитель Председателя Думы ХМАО-Югры