16 апреля - Светлое Христово Воскресение

Уважаемые земляки! Искренне поздравляю вас со Светлым Христовым Воскресением!
16 апреля - Светлое Христово Воскресение.

Пасха укрепляет нашу веру в то, что любовь, прощение, милосердие и сострадание способны изменить мир к лучшему. Это день великой радости, торжество всех торжеств.

Праздник Воскресения Христова дорог миллионам людей – всем, кто чтит непреходящие христианские ценности. Эти светлые пасхальные дни призывают нас жить по заповедям Христа, быть внимательнее к ближним, укреплять гражданское единство многонационального народа России. Отрадно, что сегодня многовековые традиции Пасхи передаются из поколения в поколение и несут людям добро, надежду и счастье.

В этот праздничный день от чистого сердца желаю всем мирного неба над головой, семейного тепла, здоровья и благополучия.

Христос Воскресе!

Алла Бочко, глава Нефтеюганского района