Выполнили норматив ГТО

В Пойковском завершился зимний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди обучающихся образовательных организаций Нефтеюганского района. В состязаниях приняли участие 69 школьников от десяти до семнадцати лет.
Выполнили норматив ГТО.

«Ребята продемонстрировали свою физические возможности в прыжках в длину с места, подтягивании. Всего они прошли шесть видов спортивной активности», - отметила начальник физкультурно-спортивного комплекса ГТО по Нефтеюганскому району Ксения Чепаускис.

По итогам фестиваля в общекомандном зачете первое место заняла Обь-Юганская школа, второе – Куть-Яхская и третье – вторая пойковская. Все обладатели первых мест в личных зачетах перешли на следующий, региональный этап. Остальных любителей спорта ещё ждет летний фестиваль ГТО.