Приглашаем к участию

Автономная некоммерческая организация «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» совместно с Евразийской экономической комиссией проводит Международный климатический конкурс «Зеленая Евразия», по результатам которого победители будут награждены в ходе Евразийского экономического форума, планируемого к проведению с 23 по 24 мая в Москве.
Приглашаем к участию.

Основой задачей Конкурса является выявление и популяризация эффективных практик по климатической митигации и адаптации, направленных на устойчивое развитие государств-членов Евразийского экономического союза.

Более подробная информация расположена по ссылке