Поздравление заместителя Председателя Думы ХМАО-Югры

Военные комиссариаты являются важнейшим институтом государственности, обеспечивающим обороноспособность страны и боеготовность российской армии.
Поздравление заместителя Председателя Думы ХМАО-Югры.

В условиях новых вызовов вы проводите системную работу, направленную на организацию призыва граждан на срочную и контрактную военную службу, эффективно решаете задачи, связанные с подготовкой и проведением мобилизации. Этот кропотливый труд требует от вас высокой организованности, самоотдачи, дисциплины.

Убежден, опыт и профессионализм, добросовестный подход к делу, умение действовать четко и скоординировано позволят вам и впредь достойно исполнять свой долг.

Желаю сотрудникам военкоматов здоровья и благополучия, выдержки и терпения, новых успехов в службе!

Владимир Семенов, заместитель Председателя Думы ХМАО-Югры