8 апреля - День сотрудников военных комиссариатов

Уважаемые работники военного комиссариата! Поздравляю вас с профессиональным праздником!
8 апреля - День сотрудников военных комиссариатов.

Вы выполняете задачи, связанные с подготовкой и проведением мобилизации, призывом граждан в ряды Российской армии, социальной защитой военнослужащих, уволенных в запас. На ваших плечах лежит огромная ответственность по допризывной подготовке будущих военнослужащих и поднятию авторитета военной службы.

Сотрудники вашего ведомства с честью выполняют свой воинский долг, профессионально и эффективно решают широкий спектр задач в интересах обороноспособности государства и военно-патриотического воспитания молодежи Нефтеюганского региона.

Пусть боевая закалка, целеустремленность, верность лучшим воинским традициям и безграничная любовь к Родине будут всегда оставаться залогом вашей успешной деятельности.

В этот праздничный день от всей души желаю вам крепкого здоровья, бодрости духа, мира, добра и благополучия! Стабильности, уверенности в завтрашнем дне и дальнейших успехов в вашей повседневной службе!

Алла Бочко, глава Нефтеюганского района