2 апреля - День геолога

Уважаемые геологи! Этот день – символ уважения выдающимся заслугам геологов-первопроходцев, открытия которых до сих пор служат надежной опорой экономической стабильности и развития Югры.
2 апреля - День геолога.

Наш регион богат природными ресурсами, но эти несметные сокровища были бы недоступны без неустанного самоотверженного труда многих поколений геологов.

Вы, выбравшие нелегкую профессию по велению души и сердца, и сегодня ведете активное освоение ресурсов полезных ископаемых, осуществляете поиск новых подземных кладовых. На этом пути вы проявляете все свои знания, опыт, терпеливость, упорство и настойчивость. Для вас геология – это не просто работа, это – призвание.

В этот праздничный день особые слова благодарности в адрес ветеранов. Ваша преданность делу достойна высокого признания, вы – пример для нового поколения геологов.

Пусть вам всегда сопутствует удача, и согревают любовь и преданность ваших родных и близких! Желаю доброго здоровья, плодотворной работы, радости открытий, веры в собственные силы и общее дело!

Алла Бочко, глава Нефтеюганского района