Культурная столица года

Жителей Нефтеюганского района приглашают проголосовать за «Культурную столицу 2026 года».
Культурная столица года.

В финал вышли восемь городов - Агломерация городов Зарайск и Коломна; Владивосток; Владимир; Вологда; Екатеринбург; Иркутск; Омск; Томск.

Организатором конкурса выступает фонд «Культурная столица» при поддержке Президентского фонда культурных инициатив, Минцифры России, Минкультуры России. Главная цель – поддержка культурного развития, сохранение самобытности и повышение туристического и экономического потенциала субъектов страны.

Для участия в голосовании необходимо зайти на платформу обратной связи. Сделать это можно через свою учётную запись на Госуслугах. На экране появится уведомление о том, что ваш голос учтен. Победители будут объявлены 12 декабря.