Будьте внимательны на дорогах

В Единый день безопасности дорожного движения в Нефтеюганском районе прошли просветительские мероприятия. В них приняли участие родительские патрули, педагоги и представители отрядов юных инспекторов движения.
Будьте внимательны на дорогах.

Участники мероприятия обращались к водителям с призывом правильно и безопасно перевозить детей в автомобилях, а также к пешеходам, чтобы переходили проезжую часть дороги только в установленных для этого местах.

«Дети повторили знания о соблюдении правил дорожного движения по пути из дома в школу и из школы домой. Инспектор ГИБДД особое внимание обучающихся привлекла к правильному переходу дороги - только по пешеходному переходу!» - отметили в первой салымской школе.

Помимо этого в образовательных учреждениях прошли «Школьные часы».  В детских садах были проведены тематические викторины, конкурсы рисунков, мастер-классы по изготовлению световозвращающих значков.