25 марта - День работника культуры

Уважаемые работники культуры и ветераны отрасли! Поздравляю вас с профессиональным праздником! В это сфере работают творческие, увлеченные и преданные своему делу люди.
25 марта - День работника культуры.

Своим неповторимым мастерством, профессионализмом вы сохраняете духовные богатства и традиции нашего общества, дарите радость общения с прекрасным, создаете атмосферу яркого и насыщенного культурного пространства. Благодаря вашим стараниям у жителей Нефтеюганского района интересная и насыщенная событиями жизнь.

Сегодня мы хотим поблагодарить специалистов домов культуры, библиотек, детских школ искусств за вклад в сохранение и приумножение культурного наследия нашей страны. Вы прививается жителям любовь к прекрасному, помогаете им раскрыть свои способности, а в ответ они радуют вас своими достижениями.

Примите слова благодарности за ваш творческий подход к делу, которому вы служите, и высочайший профессионализм!

Уверена, что и в дальнейшем ваш созидательный труд, талант и мастерство будут находить самый горячий отклик в сердцах жителей и гостей нашего региона.

Желаю вам реализации самых смелых замыслов, неиссякаемого вдохновения и успехов во всех начинаниях!

Алла Бочко, глава Нефтеюганского района