Осмотр стратегически важного объекта

Команда партийного десанта продолжает инспектировать объекты строительства из регионального компонента народной программы партии «Единая Россия» «Карта развития Югры».
Осмотр стратегически важного объекта.

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Нефтеюганского района Алла Бочко и заместитель секретаря Татьяна Котова совместно с депутатами разного уровня, Нефтеюганским межрайонным прокурором Антоном Дубейко и общественностью посетили водоочистную станцию в Пойковском.

Строительно-монтажные работы на объекте завершены, специалисты приступили к промывке трубопровода. Участники десанта застали процесс наполнения водой резервуары, чтобы проверить их герметичность и надежность. Сейчас готовность объекта составляет 80%. Подрядчик заверяет, что ближе к осени комплекс водоочистки смогут запустить в тестовом режиме.

«Возникает большой вопрос – будет ли объект вовремя сдан в эксплуатацию, если подрядчик не обеспечит его достаточным количеством техники и специалистами. Поступит ли пойковчанам чистая вода в ноябре текущего года? Мы, как представители Команды Югры, держим этот вопрос на контроле», – отметила Татьяна Котова.