Для героев нашей страны

В Нефтеюганском районе подвели итоги акции «Красная гвоздика». Она проходила на территории муниципалитета с 26 апреля по 22 июня.
Для героев нашей страны.

Всероссийская акция «Красная гвоздика» направлена на помощь ветеранам Великой Отечественной войны и локальных войн, а также участникам специальной военной операции.

Благодаря неравнодушным жителям Нефтеюганского района, бюджетным и коммерческим организациям удалось реализовать три тысячи гвоздик.

«Эта акция ещё одна дань памяти нашим ветеранам. Сегодня важна любая помощь. Спасибо всем, кто принял участие. Ваши отзывчивость и вклад неоценимы для нашего общества и нашей страны», – прокомментировала глава муниципалитета Алла Бочко.

Все денежные боксы были переданы в региональный штаб «Волонтёры Победы». Собранные средства будут направлены в благотворительный фонд «Память поколений» для покупки лекарств, медицинского оборудования для героев нашей страны, а также на их лечение и реабилитацию.