Стань лидером Югры!

Открыт приём заявок на конкурс «Лидеры Югры». Он организован в целях повышения престижа государственной гражданской и муниципальной службы, создания условий для развития кадрового потенциала системы государственного управления и местного самоуправления.
Стань лидером Югры!.

Побороться за призы могут государственные гражданские и муниципальные служащие, студенты высших учебных заведений, учащиеся 10, 11 классов средних общеобразовательных школ, сотрудники учреждений, которые находятся в ведении или отраслевой принадлежности исполнительного органа автономного округа или органа местного самоуправления муниципального образования, представители бизнес-сообщества, некоммерческих организаций.

Номинации конкурса:

«Лучший государственный гражданский служащий Ханты-Мансийского автономного округа - Югры»;

«Лучший муниципальный служащий Ханты-Мансийского автономного округа - Югры»;

«Золотой резерв»;

«Команда будущего».

Победители и призёры будут отмечены дипломами и денежными призами. Все участники конкурса получат соответствующие электронные сертификаты конкурса и доступ к системе дистанционного обучения (sdo.admhmao.ru).

Регистрация участников открыта до 31 июля на портале «Команда Югры»