Поздравление заместителя Председателя Думы ХМАО – Югры

Дорогие югорчане! Поздравляю вас с Днём семьи, любви и верности!
Поздравление заместителя Председателя Думы ХМАО – Югры.

Этот праздник уходит корнями в историю православия. Сегодня церковь вспоминает благоверных святых князей Петра и Февронью Муромских – покровителей христианского брака.  Их союз выдержал все испытания судьбы, стал образцом самоотверженной любви и супружеской верности.

В России семья веками была хранительницей духовно-нравственных устоев, культурных ценностей и традиций. Символично, что в Год семьи, объявленный Президентом, запущен новый национальный проект, призванный повысить рождаемость, расширить спектр мер поддержки семей с детьми. Для государства это безусловный приоритет и важнейшее направление социальной политики.

Дорогие земляки! Создавайте большие, дружные и крепкие семьи, которые всегда были основой нашего общества, силой и богатством России. Пусть в ваших домах всегда царят любовь и согласие. Желаю вам здоровья, благополучия, счастья, мира и добра, тепла и понимания родных и близких людей!

Владимир Семенов, заместитель Председателя Думы ХМАО – Югры