8 июля - День семьи, любви и верности

Уважаемые земляки! Примите мои искренние поздравления с одним из самых душевных и теплых праздников – Днем семьи, любви и верности! Именно в семье от старшего поколения к младшему передаются нравственные, культурные и духовные ориентиры.
8 июля - День семьи, любви и верности.

Президент России Владимир Владимирович Путин объявил 2024 год Годом семьи. И это важный шаг на пути к укреплению семейных ценностей, мотивация создавать большие и дружные семьи.

Особые слова благодарности и признательности выражаю: многодетным семьям и семьям, воспитывающим приемных детей. Низкий поклон вам за ваш родительский труд, щедрость души, терпение и заботу.

От всей души желаю всем счастья, здоровья и благополучия! Пусть в семьях царят уважение, уют и взаимопонимание! И в каждом сердце живет любовь!

Алла Бочко, глава Нефтеюганского района