Антитеррористические учения

Региональное управление ФСБ России по Тюменской области сообщает о проведении в Югре антитеррористических учений. В них задействованы сотрудники управлений ФСБ России, ФСО России, МВД России, Росгвардии, МЧС России, органов власти ХМАО и других ведомств.
Антитеррористические учения.

Мероприятие приводится в целях отработки практических навыков по пресечению террористического акта, ликвидации возможных последствий теракта, проверки уровня взаимодействия между правоохранительными структурами.

Просим жителей соблюдать спокойствие и с пониманием отнестись к возможным временным ограничительным мерам.