Поддержал инициативу

Заместитель Председателя Думы Югры Владимир Семенов оказал поддержку в организации II Регионального байкерского фестиваля «HAMMER’S FEST 2024». За содействием в предоставлении площадки для проведения мероприятия к депутату обратился президент мотоклуба «Hammers MCC».
Поддержал инициативу.

В прошлом году фестиваль собрал порядка 700 участников из разных муниципалитетов Югры, а также из Тюмени, Кургана, Тобольска. В этом году, по словам организаторов, ожидается ещё больше гостей, в том числе из Москвы, Тюмени и Екатеринбурга. Разработана насыщенная программа для детей и взрослых. Сам фестиваль, приуроченный к Году семьи в России и празднованию Дня молодёжи, пройдёт на территории базы туризма и отдыха «Сказка» 29 июня.

Владимир Семёнов прокомментировал предстоящее событие:

– Байкерский фестиваль – это всегда особая атмосфера, дух братства, спортивный азарт. Благодаря разнообразной программе с множеством активностей мероприятие вызывает живой интерес не только у участников мотодвижения, но и у любителей семейного отдыха на природе. Такие инициативы всегда поддерживаю.