Поздравление заместителя Председателя Думы ХМАО – Югры

Уважаемые медицинские работники, ветераны сферы здравоохранения! Поздравляю вас с профессиональным праздником!
Поздравление заместителя Председателя Думы ХМАО – Югры.

Вы посвятили себя благородной миссии – лечить людей, заботиться о самом ценном в жизни человека – здоровье. Эта профессия-призвание требует не только глубоких знаний и умений, но и особых человеческих качеств – чуткости, отзывчивости, умения сопереживать.

Примите слова искренней благодарности за ваш труд, преданность делу и самоотдачу, за значимый вклад в развитие здравоохранения. Особые слова признательности выражаю ветеранам сферы – за бесценный опыт, который вы передаете новому поколению медицинских работников.

Пусть наградой вам будет благодарность пациентов, почёт и уважение общества. От всей души желаю   вам здоровья и благополучия, энергии и сил, поддержки и понимания в семьях, всего самого доброго!

Владимир Семенов, заместитель Председателя Думы ХМАО – Югры