16 июня - День медицинского работника

Уважаемые работники здравоохранения! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!
16 июня - День медицинского работника.

Здоровье – главное богатство, без которого невозможна счастливая и полноценная жизнь, поэтому труд медработника был и остается востребованным и уважаемым. Люди в белых халатах первыми встречают нас в этом мире и на протяжении всей жизни заботятся о нашем здоровье и долголетии.

Представители самой гуманной профессии были и остаются не только целителями недугов, но и носителями прогрессивных идей, хранителями высоких нравственных ценностей, идеалов добра, сострадания и милосердия, а также примером для подрастающего поколения служителей медицины.

Примите искреннюю благодарность и признательность за ваш высокий профессионализм, верность служебному долгу, мужество и сострадание, умение принимать единственно верные решения и решительно действовать в самых сложных ситуациях. Спасибо вам за бессонные ночи и спасенные жизни,  ваши умелые руки и добрые сердца.

Искренне желаю всем медработникам, чтоб не иссякал живой родник человеколюбия и добра, профессиональной мудрости и творческой инициативы! Пусть радуют вас успехи на работе. Долгих и счастливых лет жизни, крепкого здоровья, душевного тепла и любви!

Алла Бочко, глава Нефтеюганского района