Поздравление заместителя Председателя Думы ХМАО – Югры

Уважаемые мусульмане Югры! Поздравляю вас с праздником Курбан-байрам!
Поздравление заместителя Председателя Думы ХМАО – Югры.

Курбан-байрам является неотъемлемой частью духовного наследия нашего многонационального народа, служит единению людей на основе общих ценностей – добра, милосердия, заботы о ближнем.

Мусульмане Югры созидательно участвуют в общественной жизни округа, ведут масштабную просветительскую работу, вносят весомый вклад в упрочение межнационального и межрелигиозного мира, в сбережение семейных традиций, воспитание подрастающего поколения.

Пусть священный праздник Курбан-байрам будет наполнен чистыми помыслами и благими поступками, принесет в каждый дом любовь, мир и гармонию. Желаю всем крепкого здоровья, счастья, благополучия, успехов во всех добрых начинаниях!

Владимир Семенов, заместитель Председателя Думы ХМАО – Югры