Поздравление заместителя Председателя Думы ХМАО – Югры

Дорогие земляки! Поздравляю вас с Днём России!
Поздравление заместителя Председателя Думы ХМАО – Югры.

Россия – страна-цивилизация, которая прошла многовековой путь развития с достижениями и переломными событиями, ратными и трудовыми победами. Наши предки оставили нам в наследство славную историю, великую культуру, самобытные традиции.

Мы чувствуем эту связь поколений, гордимся успехами и достижениями прошлого, осознаём ответственность за настоящее и будущее страны. И только созидательная энергия каждого из нас, любовь к Родине, единство многонационального народа поможет достичь самых высоких целей, обеспечить процветание России на долгие годы вперёд.

В этот праздничный день желаю вам крепкого здоровья, благополучия и согласия в семьях, мира и добра, успехов во всех начинаниях на благо Отечества!

Владимир Семенов, заместитель Председателя Думы ХМАО – Югры