Лучшие условия от Югры

До конца набора в именное подразделение «Югра» осталось 8 дней. Записаться на встречу можно через специальную форму на сайте voin86.ru
Лучшие условия от Югры.

О дате прибытия необходимо сообщить специалисту контакт центра по телефону. Сотрудники военкомата и пункта отбора на военную службу встретят и обеспечат сопровождение.

Напомним, сумма выплат при заключении контракта в Югре – 745 тысяч рублей. Компенсируется стоимость проезда от места жительства на территории РФ к месту поступления на военную службу по контракту в Ханты-Мансийском автономном округе всеми видами общественного транспорта, а также личного.

В Нефтеюганском районе консультации проводятся по номерам телефонов: 8(3463)256-814, 8(922) 250-9727.

Также подробную информацию можно найти на сайте  voin86.ru. Работает и горячая линия 8 800 301-68-88, 117.