Поздравление заместителя Председателя Думы ХМАО – Югры

Дорогие маленькие жители Ханты-Мансийского округа! По доброй традиции 1 июня мы отмечаем Международный день защиты детей!
Поздравление заместителя Председателя Думы ХМАО – Югры.

Он пробуждает в душе самые светлые и добрые чувства, наполнен особой любовью и радостью.  Дети – наше будущее и смысл жизни, воплощение наших самых больших надежд. Ради них мы живём и работаем, развиваем экономику региона и страны, строим планы на перспективу.

Для нас, взрослых, этот праздник служит напоминанием об ответственности за судьбу каждого ребёнка. Мы должны заботиться о физическом и нравственном здоровье детей, создавать необходимые условия для получения ими качественного образования, организовывать их отдых и занятость, окружать заботой и вниманием.

В этот день хочется выразить слова огромной благодарности родителям, педагогам, воспитателям, медицинским и социальным работникам, приемным родителям и опекунам – всем, кто вкладывает свои силы и душу в воспитание подрастающего поколения, посвящает свою жизнь работе с детьми. Желаю всем крепкого здоровья, счастья, благополучия, мира и добра!

Владимир Семенов, заместитель Председателя Думы ХМАО – Югры