Вдохновение от наставников

Открыт прием заявок на Национальный конкурс практик «Вдохновение от наставников». Участником могут стать: органы власти, органы местного самоуправления, организации и учреждения образования, молодежной политики, культуры.
Вдохновение от наставников.

На конкурс можно отправить просветительские и образовательные программы; методики, разработки, мероприятия; нормативные правовые акты; информационную продукцию. Он поможет выявить лучшие практики государственной национальной политики в области детства и образования.

Конкурс проводит Комиссия по межнациональным, межрелигиозным отношениям и миграции Общественной палаты Российской Федерации и АНО «Агентство поддержки государственных инициатив». Прием заявок осуществляется до 25 мая 2024 года на сайте «Единыйурок.рф» в разделе «Вдохновение от наставников».

С подробной информацией о конкурсе возможно ознакомиться в Положении, либо посредством обращения в техническую поддержку АНО «АПГИ» по электронной почте mail@eurok.org.

Контактное лицо: Коровина Ольга Сергеевна, заместитель директора по образовательной деятельности, тел.: +7(999)-223-99-96,
e-mail: info@apgi.ru.