Хранители птиц

В рамках Всероссийской акции "Хранители птиц" в Нефтеюганском районе прошел конкурс по изготовлению домиков для пернатых из вторсырья "Птичкина кормушка". Школьники и воспитанники детских садов продемонстрировали результаты своих работ.
Хранители птиц.

В создании домиков для пернатых использовали палочки от мороженого, пробки от бутылок, стаканчики, ленты - одним словом те материалы, которые уже были в пользовании и потеряли свои свойства и функционал. Самодельные кормушки уже развесили на территории образовательных учреждений.

Позаботиться о пернатых может каждый, акция "Хранители птиц" продолжается в онлайн-формате. Чтобы принять участие: до 30 марта смастерите кормушку, выложите фото в соцсетях с хештегами #хранителиптиц #нефтеюганскийрайон #ecowiki и передавайте эстафету!