Безопасным дорогам скажем «Да!»

С сегодняшнего дня в Нефтеюганском районе стартует профилактическая акция «Безопасным дорогам скажем «Да!»
Безопасным дорогам скажем «Да!».

В целях сохранения жизни и здоровья юных участников дорожного движения, активизации работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма на территории района пройдёт ряд профилактических мероприятий:

- 19 марта акция «Водитель, пропусти пешехода!»;

- 21 марта профилактическое мероприятие по массовой проверке водителей на предмет соблюдения правил перевозки детей.

Госавтоинспекция Нефтеюганского района призывает всех участников дорожного движения соблюдать Правила и меры личной безопасности.