В рамках рабочей встречи

Заместитель председателя Думы Югры Владимир Семенов провёл рабочую встречу с главой Нефтеюганского района Аллой Бочко.
В рамках рабочей встречи.

Обсуждался график совместных поездок по поселениям, общие вопросы социально-экономической повестки, готовность коммунальной инфраструктуры к отопительному сезону, а также ход реализации в районе крупных проектов.

Для депутата и главы практика проведения совместных встреч с населением является регулярной. В таком формате в прошлом году было проведено 16 встреч в разных населённых пунктах района.

— Сама жизнь дала нам ясное понимание того факта, что только совместными усилиями депутатов всех уровней, органов местного самоуправления, региональных властей и территориальных органов федеральной власти, мы сможем решить те сложные вопросы, которые ставит перед нами избиратель, — подвёл итоги встречи Владимир Семенов.